Главная | Регистрация | Вход Воскресенье, 05.05.2024, 05:54

Административный и педагогический персонал

Администрация
Малыхина Юлия Владимировна - заведующй ДОУ, образование высшее  "Адыгейский государственный университет"  по специальности «Музыкальное образование» квалификация "Учитель музыки",  курсы повышения квалификации «Концептуальные основы введения ФГОС ДО» - 2014 год, общий стаж работы 11 лет, стаж работы заведующим – 6 лет.

Сердюк Наталья Ивановна - старшая медицинская сестра, среднее специальное медицинское образование,общий стаж работы и по специальности - 45 лет.

Педагогический персонал:

Гонтарь Евгения Викторовна - воспитатель, среднее специальное образование "Ленинградское педагогическое училище Краснодарского края" по специальности "Воспитание в дошкольных учреждениях", квалификация - "Воспитатель ДОУ", первая квалификационная категория, курсы повышения квалификации "Концептуальные основы введения ФГОС ДО" - 2014 год, общий стаж работы - 20 лет,  по специальности -  20 лет.

Малева Светлана Ивановна - воспитатель, высшее профессиональное педагогическое образование "Армавирский государственный педагогический университет" по специальности "Педагогика и методика дошкольного образования" с дополнительной специальностью "Специальная дошкольная педагогика и психология", квалификация "Организатор - методист дошкольного образования и педагог - дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии", аттестована на подтверждение соответствия занимаемой должности, курсы повышения квалификации "Концептуальные основы введения ФГОС ДО" - 2014 год, общий стаж работы 9 лет,  по специальности -  8 лет.

Смурыгина Елена Ивановна - воспитатель, среднее профессиональное педагогическое образование "Ленинградское педагогическое училище Краснодарского края" по специальности "Воспитатель детского сада", квалификация - "Воспитатель детского сада",  первая квалификационная категория,  курсы повышения квалификации "Концептуальные основы введения ФГОС ДО" - 2014 год, общий стаж работы- 29 лет,  по специальности -  29 лет.

Щербань Светлана Петровна - воспитатель, высшее профессиональное педагогическое образование "Армавирский государственный педагогический институт" по специальности "Математика", квалификация "Учитель математики",  среднее специальное образование "Ленинградское педагогическое училище Краснодарского края" по специальности "Воспитатель детского сада", квалификация - "Воспитатель детского сада" первая квалификационная категория, курсы повышения квалификации  "Концептуальные основы введения ФГОС ДО"- 2014 год, общий стаж работы 33 года,  по специальности -  32 года.

Юрченко Елена Алексеевна - воспитатель, среднее профессиональное педагогическое образование "Ленинградское педагогическое училище Краснодарского края" по специальности "Воспитатель детского сада", квалификация - "Воспитатель детского сада" , аттестована на подтверждение соответствия занимаемой должности, курсы повышения квалификации "Концептуальные основы введения ФГОС ДО" - 2014 год, общий стаж работы 32 года,  по специальности -  32 года.

Щипка Надежда Николаевна - инструктор по физической культуре,  высшее профессиональное педагогическое образование "Армавирский государственный педагогический университет" по специальности "Русский язык и литература", квалификация "Учитель русского языка и литературы", первая квалификационная категория, курсы повышения квалификации "Концептуальные основы введения ФГОС ДО"- 2014 год, общий стаж работы -7 лет,  по специальности - 7 лет.

Дербина Инна Михайловна - педагог-психолог, высшее профессиональное психолого-педагогическое образование "Армавирский государственный педагогический университет" по специальности "Социальная педагогика" с дополнительной специальностью "Педагогика и психология",  квалификация "Социальный педагог, педагог психолог", курсы повышения квалификации "Специфика и содержание работы педагога-психолога ДОУ на современном этапе" - 2010 год , общий стаж работы 5 - лет и по специальности -  5 лет.

Мутина Юлия Владимировна - музыкальный руководитель, высшее профессиональное педагогическое музыкальное образование, курсы повышения квалификации - 2014 год, общий стаж работы и по специальности -  8 лет.