Главная | Регистрация | Вход Воскресенье, 05.05.2024, 02:33

Главная » Новости
   23 февраля наша страна отметила праздник «День Защитника Отечества» и знаменательное мероприятие по закрытию «XXII Олимпийских игр» в г.Сочи ... Читать дальше »
Просмотров: 380 | Добавил: DAG | Дата: 02.03.2014 | Комментарии (0)

Дошкольный возраст – это тот период, когда закладываются основы здорового образа жизни, формируются правильные привычки, которые приведут к положительным результатам. Оздоровление детей это не результат одного дня деятельности, а спланированная работа на длительный период, которая проводится    систематически, пока ребенок посещает детский сад. Закаливание детей в нашей группе включает систему мероприятий: умывание прохладной водой, чистка зубов перед едой, утренняя гимнастика, игры на прогулке, физкультурные занятия в легкой спортивной одежде, бодрящая гимнастика после сна, ходьба по массажной дорожке. Закаливающие процедуры проводятся комплексно в течение всего дня и на положительном эмоциональном фоне. Ребятам очень нравится чистить зубы, стараются выполнять правила чистки зубов и учат родителей дома проводить зубной щеткой вертикальные движения. И пусть ребята еще маленькие, но они понимают, что под зубным налетом поселяются бактерии и их нужно удалять, зубы чис ... Читать дальше »
Просмотров: 455 | Добавил: DSR | Дата: 29.01.2014 | Комментарии (0)

Снег идёт на Рождество,
Падает, как милость Божья.
Снег идёт – и волшебство
В этот день случиться может.

Рождество! Наверно это самый волшебный и самый загадочный праздник. Каждый год мы имеем возможность приблизиться к этому таинству совсем близко. А что знают ваши дети о Рождестве? Я думаю, что после тематического развлечения которое прошло в группе №3, ваши дети могут рассказать что они подразумевают под эти словом. На развлечение прилетал «ангел» который играл с ребятами, приходили лесные обитатели которые с большим удовольствием  развлекали детей. И конечно Хозяйка к которой приходили ребята в гости в конце угостила вкусным, пышным караваем. Все сытые и довольные отправились в группу.
                                             ... Читать дальше »
Просмотров: 448 | Добавил: DSR | Дата: 27.01.2014 | Комментарии (0)

Делать ежегодную прививку от гриппа особенно рекомендуется детям и пожилым людям, а также людям с некоторыми хроническими заболеваниями. ... Читать дальше »
Просмотров: 447 | Добавил: DAG | Дата: 02.12.2013 | Комментарии (0)

Мамочка наша родная,
Эти нежные строки - тебе.
Самой милой и самой красивой,
Самой доброй на этой земле ... Читать дальше »
Просмотров: 470 | Добавил: DAG | Дата: 25.11.2013 | Комментарии (0)

Под  таким названием прошла выставка семейного творчества в группе «Бусинки» ... Читать дальше »