Главная | Регистрация | Вход Суббота, 18.05.2024, 13:34

Главная » 2013 » Ноябрь » 25 » День матери в России
День матери в России
Мамочка наша родная,
Эти нежные строки - тебе.
Самой милой и самой красивой,
Самой доброй на этой земле.

Материнство – это ежедневная забота, она не знает выходных, приносит женщине радость и счастье.  Сколько бы ни было лет человеку – ему всегда нужна забота и ласка, тепло материнских рук. Этот праздник основан на добре, любви и почитании женщины.
   В честь этого праздника  мы пригласили всех мам на праздничный концерт, посвященный  Дню матери. Дети  каждой группы детского сада приняли участие и приготовили свои поздравления. Весело и задорно проходили эстафеты, в которых мамам нужно было проявить свою материнскую заботу, одевая кукол на прогулку, а так же прокатить их на коляске. Дети старшей – подготовительной группы «Бусинки» вместе с воспитанниками второй младшей – средней группы «Подсолнушек» читали мамам стихи, исполняли песни, слова которых никого не оставили равнодушными.
    Даже самые маленькие воспитанники детского сада приготовили поздравление для самых любимых и дорогих гостей. Дети первой младшей группы «Колокольчики»
были встречены аплодисментами  всего зала  и  исполнили танец «Ты похлопай вместе с нами». А в завершении праздничного мероприятия каждый ребенок приготовил вместе с педагогами групп памятный подарок  для своей дорогой мамы.
   Дорогие женщины! Пусть в вашей жизни будет больше счастливых дней, пусть вас радуют дети, в семье царят мир и благополучие, а дом будет уютным и теплым!

Воспитатель гр.№1 С.И. Малева

Просмотров: 471 | Добавил: DAG | Рейтинг: 0.0/0